АДРЕС КЛУБА: 222720, Дзержинский р-н, км 319+800. Е-mail — pfcarsenalbelarus@gmail.com.

СТАДИОНЫ: “Городской” (1100), РЦОР-БГУ (Минск) (1500).

В чемпионатах Беларуси — с 2019 г. В своем дебютном сезоне в Первой лиге занял четвертое место.
Баланс игр в первой лиге: +13=7-6, 41 – 28.
Самая крупная победа: 5:0 - Барановичи.
Самое крупное поражение: 0:3 - Ошмяны-БГУФК (Ошмяны).
Лучший бомбардир: Артем КИЙКО - 10 мячей.
Рекордсмены по играм: Юрий ЛОВЕЦ и Артем МИРОЕВСКИЙ – по 25 игр.

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Павел Васильевич КИРИЛЬЧИК (1981).

ТРЕНЕРЫ — Дмитрий Олегович ТАРАСЕВИЧ (1988). Игорь Александрович РОЖКОВ (1981), Игорь Сергеевич ВОРОНКОВ (1981).

 

Всего 2021
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
Вратари
Павел ГОЛОВЕНКО 1997 12 -10 - - 4 -2 - -
Алексей ТЕЛЮК 2002 - - - - - - - -
Данила СОКОЛ 2001 6 -3 - - 6 -3 - -
Защитники
Дмитрий КЛИМОВИЧ 1984 7 0+1 2 - 7 0+1 2 -
Дмитрий КАПЛУНОВ 1994 148 6+13 16 - 10 1+1 1 -
Александр СКШИНЕЦКИЙ 1990 138 2+6 18 1 10 - 1 -
Егор ХВАЛЬКО 1997 21 4+0 4 - 10 4+0 1 -
Даниил ШЕВЯКОВ 1999 - - - - - - - -
Станислав САЗОНОВИЧ 1992 67 3+2 10 - 10 - 2 -
Полузащитники
Антон АБРАМОВИЧ 1997 29 2+3 3 1 9 - - -
Евгений ГУЛЕЦКИЙ 2001 33 0+2 2 - 9 - 1 -
Валерий КАРНИЦКИЙ 1991 61 2+3 13 1 7 1+1 2 1
Владислав КОВАЛЕВИЧ 2000 37 2+2 7 - 10 2+1 1 -
Юрий ЛОВЕЦ 1996 88 10+16 18 1 10 0+3 3 -
Дмитрий ОСИПЕНКО 1982 179 76+12 9 1 10 1+1 - -
Игорь РОЖКОВ 1981 59 3+6 8 1 3 - - -
Павел СЕЛЕЗНЁВ 2000 11 1+0 - - 2 1+0 - -
Валерий СЕНЬКО 1998 24 7+6 2 - 9 3+4 - -
Нападающие
Павел ДЕМИДЧИК 1996 95 21+8 13 - 2 - 1 -
Дмитрий МАТЯШ 2000 31 5+0 1 - 8 1+0 1 -
Никита ПАЦКО 1995 81 23+21 13 - 10 0+4 - -
Артем КИЙКО 1996 60 20+4 2 - 10 7+1 - -
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Бомбардиры Ассистенты Гол + Пас
  КОМАНДА И В Н П М О
1 АРСЕНАЛ Дзержинск 10 7 2 1 21-6 23
2 КРУМКАЧЫ Минск 10 6 3 1 16-5 21
3 ДНЕПР-МОГИЛЁВ 10 5 3 2 17-8 18
4 БЕЛШИНА Бобруйск 10 5 3 2 15-10 18
5 ШАХТЕР Петриков 10 5 1 4 15-14 16
6 ВОЛНА Пинск 10 5 1 4 13-12 16
7 ЛОКОМОТИВ Гомель 10 3 4 3 12-11 13
8 НАФТАН Новополоцк 10 3 3 4 11-14 12
9 ЛИДА 10 2 4 4 12-21 10
10 ОРША 10 2 2 6 8-16 8
11 СЛОНИМ-2017 10 1 3 6 6-15 6
12 БАРАНОВИЧИ 10 1 1 8 8-22 4