АДРЕС КЛУБА: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, корпус 6, кабинет 33.

СТАДИОН: «Динамо-Юни» (5200).

Победитель чемпионата страны в первой лиге (1992). 11-кратный победитель чемпионата страны среди дублирующих составов команд высшей лиги (2004-07, 2009-10, 2014, 2018, 2020, 2021, 2023). В национальных чемпионатах Беларуси принимает участие с чемпионата 1992. Выступала под названиями: Динамо-2 (Минск). Баланс игр в первой лиге: +12=2-2, 59-15. Наибольшее число матчей в чемпионатах первой лиги — Юрий ВЕРГЕЙЧИК, Петр КАЧУРО, Руслан ЛУКИН, Федор СИКОРСКИЙ, Юрий ШУКАНОВ (по 16). Лучший бомбардир — Руслан ЛУКИН (16). Самая крупная победа: 7:1 (Полесье (Мозырь) и Станкостроитель (Сморгонь)). Самое крупное поражение: 1:2 (Шинник (Бобруйск)).

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Дмитрий Вальдомарович ЛЕНЦЕВИЧ (1983). ТРЕНЕРЫ: Геннадий Николаевич ЛЕСУН (1966), Виктор Александрович БАБИЧ (1991).

 

Всего 2024
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
Вратари
Никита ПЕТРАШКО 2004 - - - - - - - -
Евгений ЯРОШЕВИЧ 2005 - - - - - - - -
Артём КАРАТАЙ 2004 9 -8 1 - - - - -
Фёдор ЛАПОУХОВ 2003 10 -20 - - - - - -
Иван ФРОЛОВ 2005 2 -2 - - 2 -2 - -
Иван ШИМАКОВИЧ 2005 1 - - - 1 - - -
Защитники
Кирилл КОВШ 2004 30 0+1 2 1 3 - - -
Артем БЕЛОУС 2006 - - - - - - - -
Михаил АЛЕКСАНДРОВ 2006 2 - - - 2 - - -
Павел АПЕТЕНОК 2007 - - - - - - - -
Владислав БЕЙНЯ 2006 - - - - - - - -
Матвей ДУБАТОВКА 2005 3 - - - 3 - - -
Александр МАРТЫСЕВИЧ 2007 - - - - - - - -
Матвей МИХАЙРИН 2005 2 - - - 2 - - -
Вадим ПИГАС 2001 - - - - - - - -
Тимур ДУБОВИК 2005 2 - - - 2 - - -
Дмитрий ТУРОВЕЦ 2003 3 - 1 - 3 - 1 -
Полузащитники
Дмитрий НИЖНИК 2003 38 3+0 6 1 3 2+0 1 -
Денис БЕКАРЕВИЧ 2006 - - - - - - - -
Максим БУДЬКО 2004 3 - - - 3 - - -
Артем ГРАБЦЕВИЧ 2007 - - - - - - - -
Егор ИСАЧЕНКО 2005 - - - - - - - -
Глеб ЖЕРДЕВ 2000 10 3+2 4 - - - - -
Кирилл АДАМОВИЧ 2006 - - - - - - - -
Никита ДЕМЧЕНКО 2002 1 - - - 1 - - -
Георгий ИВАНЮКОВИЧ 2007 - - - - - - - -
Владислав КАЛИНИН 2002 - - - - - - - -
Владислав КРОЛИК 2005 3 - 1 - 3 - 1 -
Трофим МЕЛЬНИЧЕНКО 2006 - - - - - - - -
Артем СОКОЛОВСКИЙ 2006 2 - - - 2 - - -
Виктор ЛИСОВСКИЙ 2005 2 - - - 2 - - -
Нападающие
Матвей КАЛИНОВСКИЙ 2005 14 2+2 - - 2 - - -
Артем САМУЙЛИК 2006 2 0+1 - - 2 0+1 - -
Василий ЧЕРНЯВСКИЙ 2006 3 - 2 - 3 - 2 -
Всего 880 зрителей (Дома 380, В гостях 500)
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Бомбардиры Ассистенты Гол + Пас
  КОМАНДА И В Н П М О
1 ЛИДА 3 2 1 0 4-2 7
2 МОЛОДЕЧНО-2018 3 2 1 0 6-2 7
3 БАТЭ-2 Борисов 3 2 0 1 6-6 6
4 ВОЛНА Пинск 3 2 0 1 6-3 6
5 НИВА Долбизно 3 2 0 1 7-5 6
6 ОСТРОВЕЦ 3 2 0 1 4-3 6
7 ДИНАМО-2 Минск 3 1 1 1 2-2 4
8 БАРАНОВИЧИ 3 1 1 1 3-3 4
9 БЕЛШИНА Бобруйск 3 3 0 0 5-1 4
10 ТОРПЕДО-БелАЗ-2 Жодино 3 1 1 1 7-4 4
11 МАКСЛАЙН Витебск 3 1 1 1 5-3 4
12 АБФФ U-17 3 1 0 2 2-6 3
13 СЛОНИМ 2017 3 1 0 2 5-7 3
14 БУМПРОМ Гомель 3 1 0 2 3-4 3
15 ШАХТЕР-2 Солигорск 3 0 1 2 0-3 1
16 ЛОКОМОТИВ Гомель 3 0 1 2 2-6 1
17 ОРША 3 0 1 2 4-9 1
18 ЭНЕРГЕТИК-БГУ Минск 3 0 1 2 0-2 -9