АДРЕС КЛУБА: 225075, п. Долбизно, ул. Дзержинского, 80.

СТАДИОН: «Агро-Нива» (Долбизно) (вместимость 1000 зрителей).

Футбольный клуб основан в 2005 году. Участник чемпионата Беларуси с 2021. Высшее достижение — 9 место (2023). Баланс игр в первой лиге: +12=5–15, 53–66. Самая крупная победа: 5:2 (Волна, 2023), 4:1 (Осиповичи, 2023). Самое крупное поражение: 0:5 (Макслайн, 2023). Наибольшее число матчей в чемпионатах — Дмитрий МУЛЬКЕВИЧ, Павел ПАМПУХА, Алексей ТХАГАЛЕГОВ (по 32). Лучший бомбардир — Дмитрий ФЕДОРЦОВ (13 голов).

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Андрей Николаевич ПРОКОПЮК (1978). ТРЕНЕРЫ: Борис Викторович КОНЕВЕГА (1995), Игорь Леонидович АСТАПЧИК (1976).

 

Всего 2024
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
Вратари
Алексей МЕЩАНИНОВ 1993 24 -49 2 - - - - -
Георгий ДОБРОДЕЙ 2004 10 -17 - - - - - -
Станислав ЛЕЦКО 2001 116 -168 3 - 1 -1 - -
Защитники
Владимир ДОБРОЛОВИЧ 1990 29 1+2 10 - - - - -
Максим ДРУЧИК 1999 28 1+0 8 - 1 - 1 -
Иван ПОЛЕЩУК 2003 8 - 1 - - - - -
Алексей ТХАГАЛЕГОВ 1995 116 7+6 15 - 1 - - -
Роман КОЗЕЛ 1997 112 9+11 12 - 1 - - -
Владимир СТАРОСТИН 1999 77 4+2 16 1 1 - 1 -
Алексей ГОЛОВЧИЦ 2007 4 - - - - - - -
Владимир ЩЕРБО 1986 36 1+2 5 - 1 1+0 1 -
Полузащитники
Николай ЛЕШКЕВИЧ 1993 30 7+3 5 - 1 - 1 -
Дмитрий ФЕДОРЦОВ 1993 110 31+19 18 - 1 - - -
Роман ХОВАВКО 1988 186 12+21 17 - - - - -
Дмитрий МУЛЬКЕВИЧ 1996 102 10+13 4 - 1 - - -
Данил БЛОШУК 2004 11 - 4 - - - - -
Глеб СОЛДАТЕНКОВ 2007 3 - - - - - - -
Владислав ДЫБИН 1996 88 5+7 9 2 1 - - -
Артём КУРАТНИК 1999 43 4+3 6 - 1 0+1 1 -
Александр ФИСЮК 2003 1 - - - 1 - - -
Дмитрий ЛЕСНЯК 2004 1 0+1 - - 1 0+1 - -
Нападающие
Павел ПАМПУХА 1995 74 23+3 6 - 1 1+0 - -
Дмитрий ЧИЖ 2002 27 1+4 5 - - - - -
Виктор ТРОЦЮК 1984 108 22+7 6 - - - - -
Егор ЮЩЕНКО 2005 - - - - - - - -
Всего 80 зрителей (Дома 0, В гостях 80)
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Бомбардиры Ассистенты Гол + Пас
  КОМАНДА И В Н П М О
1 МАКСЛАЙН Витебск 1 1 0 0 3-0 3
2 МОЛОДЕЧНО-2018 1 1 0 0 2-0 3
3 НИВА Долбизно 1 1 0 0 2-1 3
4 БАТЭ-2 Борисов 1 1 0 0 2-1 3
5 ЛИДА 1 1 0 0 1-0 3
6 ОСТРОВЕЦ 1 1 0 0 1-0 3
7 АБФФ U-17 2 1 0 1 2-2 3
8 ОРША 1 0 1 0 1-1 1
9 ТОРПЕДО-БелАЗ-2 Жодино 1 0 1 0 1-1 1
10 БЕЛШИНА Бобруйск 2 2 0 0 3-0 1
11 БАРАНОВИЧИ 1 0 0 1 1-2 0
12 ДИНАМО-2 Минск 1 0 0 1 1-2 0
13 БУМПРОМ Гомель 1 0 0 1 1-2 0
14 ВОЛНА Пинск 1 0 0 1 0-1 0
15 СЛОНИМ 2017 1 0 0 1 0-2 0
16 ШАХТЕР-2 Солигорск 1 0 0 1 0-2 0
17 ЛОКОМОТИВ Гомель 1 0 0 1 0-3 0
18 ЭНЕРГЕТИК-БГУ Минск 1 0 0 1 0-1 -10