АДРЕС КЛУБА: 222515, Борисов, пр. Революции, 16.
СТАДИОН: СОК «Олимпийский» (искусственное поле) (1560).
Дебютант первой лиги. Двукратный победитель чемпионата страны среди дублирующих составов команд высшей лиги (2011, 2019).
ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Иван Геннадьевич МАГАЛЬ (1985). ТРЕНЕРЫ: Виталий Васильевич РОГОЖКИН (1976), Борис Олегович ПАНКРАТОВ (1982).
Всего | 2024 | ||||||||
Игрок | Год рождения | Игр | Гол+Пас | Ж | К | Игр | Гол+Пас | Ж | К |
Вратари | |||||||||
Павел КАТКОВ | 2006 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Даниил МАРТИНОВИЧ | 2006 | 3 | -6 | - | - | 3 | -6 | - | - |
Арсений СКОПЕЦ | 2005 | 1 | -1 | - | - | 1 | -1 | - | - |
Защитники | |||||||||
Егор ОСИПОВ | 2003 | 19 | 1+2 | - | - | 2 | - | - | - |
Данила ВЕРГЕЙЧИК | 2005 | 4 | - | 1 | - | 4 | - | 1 | - |
Артемий СИНЬКЕВИЧ | 2005 | 4 | - | 1 | - | 4 | - | 1 | - |
Иван ЧЕРНЫХ | 2004 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Егор ЧУЕВСКИЙ | 2005 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - |
Никита НЕСКОРОМНЫЙ | 2005 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - |
Максим ПРАЛЕСКА | 2006 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Матвей СВИДИНСКИЙ | 2004 | 2 | - | 1 | - | 2 | - | 1 | - |
Полузащитники | |||||||||
Данила ЖУЛЬПА | 2004 | 29 | 5+4 | 4 | - | 4 | 0+1 | 1 | - |
Илья БАРАНОВ | 2004 | 4 | - | - | - | 4 | - | - | - |
Арсений БЛОЦКИЙ | 2004 | 4 | 1+1 | - | - | 4 | 1+1 | - | - |
Захар ГИЦЕЛЕВ | 2004 | 3 | 2+1 | 1 | - | 3 | 2+1 | 1 | - |
Валерий КИСЕЛЬ | 2004 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Евгений КОДЕБА | 2006 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Платон КОЛОСОВСКИЙ | 2005 | 4 | 1+0 | - | - | 4 | 1+0 | - | - |
Максим МАРДАС | 2006 | 2 | 0+1 | - | - | 2 | 0+1 | - | - |
Роман ПИЛЕЦКИЙ | 2003 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - |
Егор РУСАКОВ | 2006 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Алесь САХОНЧИК | 2006 | 2 | 0+1 | 1 | - | 2 | 0+1 | 1 | - |
Максим ТЕЛЕШ | 2005 | 4 | - | - | - | 4 | - | - | - |
Артем ЧИКИЛЕВСКИЙ | 2006 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Захар ШЕВЧИК | 2006 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Андрей ШКОНДИН | 2005 | 4 | 0+1 | 1 | - | 4 | 0+1 | 1 | - |
Ян ШУМСКИЙ | 2005 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Нападающие | |||||||||
Илья БРЕЛУНЕНКО | 2006 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Вадим КИСЕЛЕВ | 2005 | 2 | 2+0 | 1 | - | 2 | 2+0 | 1 | - |
Николай МИРСКИЙ | 2005 | 2 | - | - | - | 2 | - | - | - |
Владислав ОРЛОВСКИЙ | 2004 | 4 | 2+0 | 2 | - | 4 | 2+0 | 2 | - |
Александр ПЕТРОВИЧ | 2005 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Егор ФУРС | 2004 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Владислав ГОЛОВАЧЕНКО | 2004 | 2 | 1+0 | - | - | 2 | 1+0 | - | - |
Бомбардиры | Ассистенты | Гол + Пас |
КОМАНДА | И | В | Н | П | М | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЛИДА | 4 | 3 | 1 | 0 | 6-2 | 10 | |
2 | МОЛОДЕЧНО-2018 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8-3 | 10 | |
3 | ВОЛНА Пинск | 4 | 3 | 0 | 1 | 9-3 | 9 | |
4 | БАТЭ-2 Борисов | 4 | 3 | 0 | 1 | 9-7 | 9 | |
5 | ОСТРОВЕЦ | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-4 | 7 | |
6 | НИВА Долбизно | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-5 | 7 | |
7 | БУМПРОМ Гомель | 4 | 2 | 0 | 2 | 11-5 | 6 | |
8 | МАКСЛАЙН Витебск | 4 | 1 | 2 | 1 | 6-4 | 5 | |
9 | БЕЛШИНА Бобруйск | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-4 | 4 | |
10 | СЛОНИМ 2017 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-7 | 4 | |
11 | БАРАНОВИЧИ | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-5 | 4 | |
12 | ДИНАМО-2 Минск | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-4 | 4 | |
13 | ТОРПЕДО-БелАЗ-2 Жодино | 4 | 1 | 1 | 2 | 8-12 | 4 | |
14 | АБФФ U-17 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2-9 | 3 | |
15 | ОРША | 4 | 0 | 2 | 2 | 5-10 | 2 | |
16 | ЛОКОМОТИВ Гомель | 4 | 0 | 2 | 2 | 3-7 | 2 | |
17 | ШАХТЕР-2 Солигорск | 4 | 0 | 1 | 3 | 1-6 | 1 | |
18 | ЭНЕРГЕТИК-БГУ Минск | 4 | 1 | 1 | 2 | 3-4 | -6 |