АДРЕС КЛУБА: 222515, Борисов, пр. Революции, 16.

СТАДИОН: СОК «Олимпийский» (искусственное поле) (1560).

Дебютант первой лиги. Двукратный победитель чемпионата страны среди дублирующих составов команд высшей лиги (2011, 2019).

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Иван Геннадьевич МАГАЛЬ (1985). ТРЕНЕРЫ: Виталий Васильевич РОГОЖКИН (1976), Борис Олегович ПАНКРАТОВ (1982).

 

Всего 2024
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
Вратари
Павел КАТКОВ 2006 - - - - - - - -
Даниил МАРТИНОВИЧ 2006 - - - - - - - -
Арсений СКОПЕЦ 2005 1 -1 - - 1 -1 - -
Защитники
Егор ОСИПОВ 2003 17 1+2 - - - - - -
Данила ВЕРГЕЙЧИК 2005 1 - 1 - 1 - 1 -
Артемий СИНЬКЕВИЧ 2005 1 - 1 - 1 - 1 -
Иван ЧЕРНЫХ 2004 - - - - - - - -
Егор ЧУЕВСКИЙ 2005 1 - - - 1 - - -
Никита НЕСКОРОМНЫЙ 2005 - - - - - - - -
Максим ПРАЛЕСКА 2006 - - - - - - - -
Полузащитники
Данила ЖУЛЬПА 2004 26 5+4 3 - 1 0+1 - -
Илья БАРАНОВ 2004 1 - - - 1 - - -
Арсений БЛОЦКИЙ 2004 1 - - - 1 - - -
Захар ГИЦЕЛЕВ 2004 1 - - - 1 - - -
Валерий КИСЕЛЬ 2004 - - - - - - - -
Евгений КОДЕБА 2006 - - - - - - - -
Платон КОЛОСОВСКИЙ 2005 1 - - - 1 - - -
Максим МАРДАС 2006 - - - - - - - -
Роман ПИЛЕЦКИЙ 2003 - - - - - - - -
Егор РУСАКОВ 2006 - - - - - - - -
Алесь САХОНЧИК 2006 - - - - - - - -
Максим ТЕЛЕШ 2005 1 - - - 1 - - -
Артем ЧИКИЛЕВСКИЙ 2006 - - - - - - - -
Захар ШЕВЧИК 2006 - - - - - - - -
Андрей ШКОНДИН 2005 1 - - - 1 - - -
Ян ШУМСКИЙ 2005 - - - - - - - -
Нападающие
Илья БРЕЛУНЕНКО 2006 - - - - - - - -
Вадим КИСЕЛЕВ 2005 1 2+0 1 - 1 2+0 1 -
Николай МИРСКИЙ 2005 1 - - - 1 - - -
Владислав ОРЛОВСКИЙ 2004 1 - - - 1 - - -
Александр ПЕТРОВИЧ 2005 - - - - - - - -
Егор ФУРС 2004 - - - - - - - -
Всего 300 зрителей (Дома 300, В гостях 0)
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Бомбардиры Ассистенты Гол + Пас
  КОМАНДА И В Н П М О
1 МАКСЛАЙН Витебск 1 1 0 0 3-0 3
2 МОЛОДЕЧНО-2018 1 1 0 0 2-0 3
3 НИВА Долбизно 1 1 0 0 2-1 3
4 БАТЭ-2 Борисов 1 1 0 0 2-1 3
5 ЛИДА 1 1 0 0 1-0 3
6 ОСТРОВЕЦ 1 1 0 0 1-0 3
7 АБФФ U-17 2 1 0 1 2-2 3
8 ОРША 1 0 1 0 1-1 1
9 ТОРПЕДО-БелАЗ-2 Жодино 1 0 1 0 1-1 1
10 БЕЛШИНА Бобруйск 2 2 0 0 3-0 1
11 БАРАНОВИЧИ 1 0 0 1 1-2 0
12 ДИНАМО-2 Минск 1 0 0 1 1-2 0
13 БУМПРОМ Гомель 1 0 0 1 1-2 0
14 ВОЛНА Пинск 1 0 0 1 0-1 0
15 СЛОНИМ 2017 1 0 0 1 0-2 0
16 ШАХТЕР-2 Солигорск 1 0 0 1 0-2 0
17 ЛОКОМОТИВ Гомель 1 0 0 1 0-3 0
18 ЭНЕРГЕТИК-БГУ Минск 1 0 0 1 0-1 -10