АДРЕС КЛУБА: 222515, Борисов, пр. Революции, 16.

СТАДИОН: СОК «Олимпийский» (искусственное поле) (1560).

Дебютант первой лиги. Двукратный победитель чемпионата страны среди дублирующих составов команд высшей лиги (2011, 2019).

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Иван Геннадьевич МАГАЛЬ (1985). ТРЕНЕРЫ: Виталий Васильевич РОГОЖКИН (1976), Борис Олегович ПАНКРАТОВ (1982).

 

Всего 2024
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
Вратари
Павел КАТКОВ 2006 - - - - - - - -
Даниил МАРТИНОВИЧ 2006 8 -10 - 1 8 -10 - 1
Арсений СКОПЕЦ 2005 1 -1 - - 1 -1 - -
Борис ПАНКРАТОВ 1982 6 -6 - - 6 -6 - -
Защитники
Егор ОСИПОВ 2003 25 2+2 - - 8 1+0 - -
Данила ВЕРГЕЙЧИК 2005 11 - 3 - 11 - 3 -
Артемий СИНЬКЕВИЧ 2005 7 - 1 - 7 - 1 -
Иван ЧЕРНЫХ 2004 5 - - - 5 - - -
Егор ЧУЕВСКИЙ 2005 7 - 2 - 7 - 2 -
Никита НЕСКОРОМНЫЙ 2005 10 0+1 1 - 10 0+1 1 -
Захар ШЕВЧИК 2006 - - - - - - - -
Матвей СВИДИНСКИЙ 2004 3 - 1 - 3 - 1 -
Полузащитники
Данила ЖУЛЬПА 2004 29 5+4 4 - 4 0+1 1 -
Илья БАРАНОВ 2004 13 0+1 - - 13 0+1 - -
Арсений БЛОЦКИЙ 2004 9 1+3 1 - 9 1+3 1 -
Захар ГИЦЕЛЕВ 2004 9 4+2 1 - 9 4+2 1 -
Платон КОЛОСОВСКИЙ 2005 11 2+0 - - 11 2+0 - -
Максим МАРДАС 2006 7 1+1 - - 7 1+1 - -
Роман ПИЛЕЦКИЙ 2003 8 1+2 1 - 8 1+2 1 -
Егор РУСАКОВ 2006 5 0+1 - - 5 0+1 - -
Алесь САХОНЧИК 2006 3 0+1 1 - 3 0+1 1 -
Максим ТЕЛЕШ 2005 14 0+2 2 - 14 0+2 2 -
Артем ЧИКИЛЕВСКИЙ 2006 - - - - - - - -
Андрей ШКОНДИН 2005 14 0+2 3 - 14 0+2 3 -
Ян ШУМСКИЙ 2005 5 - - - 5 - - -
Нападающие
Илья БРЕЛУНЕНКО 2006 1 - - - 1 - - -
Вадим КИСЕЛЕВ 2005 11 4+0 3 - 11 4+0 3 -
Николай МИРСКИЙ 2005 5 - - - 5 - - -
Владислав ОРЛОВСКИЙ 2004 11 2+1 2 - 11 2+1 2 -
Александр ПЕТРОВИЧ 2005 3 - - - 3 - - -
Владислав ГОЛОВАЧЕНКО 2004 10 2+0 - - 10 2+0 - -
Глеб ПРОТАСЕНЯ 2005 18 5+2 3 1 9 4+1 - -
Александр ШВЕДЧИКОВ 2003 31 7+2 4 - 1 - - -
Всего 3,135 зрителей (Дома 1,430, В гостях 1,705)
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Бомбардиры Ассистенты Гол + Пас
  КОМАНДА И В Н П М О
1 МОЛОДЕЧНО-2018 14 11 2 1 29-9 35
2 НИВА Долбизно 14 8 5 1 36-17 29
3 ВОЛНА Пинск 14 8 2 4 26-19 26
4 БАТЭ-2 Борисов 14 7 4 3 24-17 25
5 ЛИДА 14 7 3 4 18-15 24
6 БЕЛШИНА Бобруйск 14 9 2 3 29-18 24
7 МАКСЛАЙН Витебск 14 6 3 5 25-16 21
8 ДИНАМО-2 Минск 14 6 2 6 18-15 20
9 ОСТРОВЕЦ 14 5 5 4 21-20 20
10 ОРША 14 4 7 3 18-17 19
11 БУМПРОМ Гомель 14 5 3 6 23-16 18
12 БАРАНОВИЧИ 14 4 3 7 10-24 15
13 ЛОКОМОТИВ Гомель 14 2 7 5 15-19 13
14 ТОРПЕДО-БелАЗ-2 Жодино 14 3 3 8 19-37 12
15 ШАХТЕР-2 Солигорск 14 3 3 8 17-27 12
16 АБФФ U-17 14 4 0 10 15-29 12
17 СЛОНИМ 2017 14 2 4 8 14-25 10
18 ЭНЕРГЕТИК-БГУ Минск 14 1 4 9 11-28 -3