АДРЕС КЛУБА: 231800, г. Слоним, ул. Советская, 10.

СТАДИОН: «Юность» (2100 зрителей).

Высшее достижение в чемпионатах первой лиги 1-е место (1999). В национальных чемпионатах Беларуси принимает участие с чемпионата 1992. Выступала под названиями: «Альбертин» (1992-1992/93), КПФ (1993/94-1995), «Коммунальник» (1996-2012). Баланс игр в первой лиге: +226=190-339, 869-1114. Самая крупная победа: 11:0 («Строитель», Витебск, 1994/95). Самое крупное поражение: 0:8 («Звезда-ВА-БГУ», 2001 и Сморгонь, 2017). Наибольшее число матчей в чемпионатах — Николай ОСТАПЧИК (237). Лучший бомбардир команды в первой лиге Георгий ТАТАРАШВИЛИ (38).

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР: Антуан Иванович МАЙОРОВ (1971). ТРЕНЕРЫ: Александр Николаевич КАДОВБИК (1969), Георгий Зурабович ТАТАРАШВИЛИ (1972), Николай Николаевич ДЫМ (1974), Виталий Сергеевич ПЕНЬКО (1990).

 

Всего 2024
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
Вратари
Андрей АГАПОВ 1998 78 -164 4 - - - - -
Максим МАКАРОВ 2001 3 -5 - - 1 -2 - -
Защитники
Артём ТОЛКИН 2000 49 1+2 5 - 1 - - -
Кирилл ПОТЕРШУК 2001 46 1+1 4 - 1 - - -
Тайсир АДАМЧИК 2002 32 0+1 8 - 1 - - -
Артём ТРУШИНСКИЙ 2005 1 - - - 1 - - -
Артур ЧУЙКО 2006 - - - - - - - -
Алексей ОРЛОВИЧ 2002 26 0+1 8 1 1 - 1 -
Дмитрий ВЕЧОРКО 2001 - - - - - - - -
Полузащитники
Александр ПУЗАЧ 1995 199 15+25 8 - 1 - - -
Тимофей АНИСИМОВ 2002 33 3+2 3 - 1 - - -
Илья ЛЕБЕДЕВ 2005 28 0+1 1 - 1 - - -
Джей АР Тито ЙОРМИ 2002 16 - 3 1 1 - - -
Дмитрий НЕКРАШЕВИЧ 2001 41 1+4 3 - 1 - - -
Захар КОНДРАТОВИЧ 2001 26 1+0 3 - - - - -
Марк СКОРИК 2005 - - - - - - - -
Павел ЛИСЮК 2002 - - - - - - - -
Нападающие
Александр ЧИЖ 2002 77 3+1 5 - 1 - - -
Вадим ФРЕЙТАК 2004 1 - - - 1 - - -
Данила СТАИН 2002 23 0+1 3 - 1 - - -
Олег ТЮЛЬКОВ 2004 6 1+0 - - 1 - - -
Максим ПАШКЕВИЧ 2002 12 - - - 1 - - -
Всего 340 зрителей (Дома 340, В гостях 0)
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Бомбардиры Ассистенты Гол + Пас
  КОМАНДА И В Н П М О
1 МАКСЛАЙН Витебск 1 1 0 0 3-0 3
2 МОЛОДЕЧНО-2018 1 1 0 0 2-0 3
3 НИВА Долбизно 1 1 0 0 2-1 3
4 БАТЭ-2 Борисов 1 1 0 0 2-1 3
5 ЛИДА 1 1 0 0 1-0 3
6 ОСТРОВЕЦ 1 1 0 0 1-0 3
7 АБФФ U-17 2 1 0 1 2-2 3
8 ОРША 1 0 1 0 1-1 1
9 ТОРПЕДО-БелАЗ-2 Жодино 1 0 1 0 1-1 1
10 БЕЛШИНА Бобруйск 2 2 0 0 3-0 1
11 БАРАНОВИЧИ 1 0 0 1 1-2 0
12 ДИНАМО-2 Минск 1 0 0 1 1-2 0
13 БУМПРОМ Гомель 1 0 0 1 1-2 0
14 ВОЛНА Пинск 1 0 0 1 0-1 0
15 СЛОНИМ 2017 1 0 0 1 0-2 0
16 ШАХТЕР-2 Солигорск 1 0 0 1 0-2 0
17 ЛОКОМОТИВ Гомель 1 0 0 1 0-3 0
18 ЭНЕРГЕТИК-БГУ Минск 1 0 0 1 0-1 -10