АДРЕС КЛУБА: 246017, Гомель, пл. Привокзальная, 4. Е-mail — kskgomel@bk.ru.

СТАДИОНЫ: “Локомотив” (750) и СДЮШОР-8 (1500 зрителей).
В чемпионатах Беларуси — с 2010 г. Наивысшее достижение — 3-е место в первой лиге (2016). В первой лиге — 7 сезонов (2014-20).
Баланс игр в первой лиге: +90=52-56, 320 – 228.
В чемпионатах Беларуси команда выступала под названием “Гомельжелдортранс” (2010-16).
Наибольшее число матчей в чемпионатах страны первой лиги Андрей СИЛИВОНЧИК - 183 игры.
Лучший бомбардир: Андрей СОЛОВЕЙ - 34 мяча.
Самая крупная победа: 6:0 Чисть (2018), Ошмяны-БГУФК (2020).
Самое крупное поражение: 3:8 Крумкачы (2015).

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР — Андрей Валерьевич ГОРОВЦОВ (1981).

ТРЕНЕРЫ — Алексей Иванович ШУБЕНОК (1961), Геннадий Казимирович ШАБУНЯ (1963).

 

Всего 2021
Игрок Год рождения Игр Гол+Пас Ж К Игр Гол+Пас Ж К
Вратари
Андрей СИЛИВОНЧИК 1988 192 -221/2 5 - 9 -9 - -
Евгений КОНДРАТЕНКО 1999 18 -33 - - 1 -2 - -
Защитники
Евгений КУДАШ 1985 360 26+10 82 5 - - - -
Павел МАРКОВ 1991 184 19+7 17 1 10 1+0 - -
Антон ИВАНОВ 1994 22 0+3 3 1 9 0+2 1 1
Алексей ТИМОШЕНКО 1996 27 4+0 9 1 6 1+0 - -
Александр КУЧИНСКИЙ 1996 31 5+0 14 2 10 2+0 5 1
Полузащитники
Егор БАРСУКОВ 2000 9 - 1 - 1 - - -
Максим ВОСПУКОВ 1999 48 3+3 6 - 4 - 1 -
Роман ДАНИЛКОВ 2000 18 0+1 5 1 5 0+1 2 -
Андрей КУХАРЁНОК 1988 284 29+45 59 1 10 - 3 -
Дмитрий СВИРИДЕНКО 1997 121 12+16 13 1 3 - - -
Дмитрий КРИВОШЕЕВ 1998 25 2+2 3 - 4 0+1 - -
Павел ТРОФИМЧУК 2001 34 3+1 1 - 9 1+0 - -
Дмитрий НИЖНИК 2003 2 - - - 2 - - -
Владислав СЫЧЁВ 2002 9 2+0 2 - 9 2+0 2 -
Вепа ЖУМАЕВ 2000 10 1+1 1 - 10 1+1 1 -
Александр ЦЕЙКО 2003 1 - - - 1 - - -
Нападающие
Денис КОЗЛОВСКИЙ 1993 111 29+29 5 1 10 3+4 1 -
Александр ЯНЧЕНКО 1995 53 12+8 16 - 4 - - -
Евгений АЗЕРСКИЙ 1995 116 17+10 7 - 9 1+0 - -
Виталий УРБАНОВИЧ 2003 8 0+1 4 - 8 0+1 4 -
Дмитрий ЛАВРИЩЕВ 1998 10 0+2 2 - 10 0+2 2 -
Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Бомбардиры Ассистенты Гол + Пас
  КОМАНДА И В Н П М О
1 АРСЕНАЛ Дзержинск 10 7 2 1 21-6 23
2 КРУМКАЧЫ Минск 10 6 3 1 16-5 21
3 ДНЕПР-МОГИЛЁВ 10 5 3 2 17-8 18
4 БЕЛШИНА Бобруйск 10 5 3 2 15-10 18
5 ШАХТЕР Петриков 10 5 1 4 15-14 16
6 ВОЛНА Пинск 10 5 1 4 13-12 16
7 ЛОКОМОТИВ Гомель 10 3 4 3 12-11 13
8 НАФТАН Новополоцк 10 3 3 4 11-14 12
9 ЛИДА 10 2 4 4 12-21 10
10 ОРША 10 2 2 6 8-16 8
11 СЛОНИМ-2017 10 1 3 6 6-15 6
12 БАРАНОВИЧИ 10 1 1 8 8-22 4